Телепрограмма           Пионер ТВ-2

                         

 

13.08.18  Понедельник

05:00       "Военная тайна с Игорем Прокопенко"         16 +

06:00       "Документальный проект"                16 +

07:00       «Неделя Плюс Вы»             12+

07:30       ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!"       16 +

08:30       "Новости"             16 +

09:00       "Военная тайна с Игорем Прокопенко"         16 +

11:00       "Документальный проект"                16 +

12:00       "Информационная программа 112"               16 +

12:30       «Неделя Плюс Вы»             12+

13:00       "Загадки человечества с Олегом Шишкиным"             16 +

14:00       "Документальный проект"                16 +

16:00       "Информационная программа 112"               16 +

16:30       "Новости"             16 +

17:00       "Тайны Чапман"  16 +

18:00       "Самые шокирующие гипотезы"      16 +

19:00       «Тема разговора»               12 +

19:30       "Новости"             16 +

20:00       "Кино": Алексей Булдаков, Виктор Бычков, Вилле Хаапасало в комедии Александра Рогожкина "Особенности национальной охоты"   16 +

21:50       "Водить по-русски"            16 +

23:00       "Новости"             16 +

23:25       ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным"       16 +

00:30       "Кино": Алексей Булдаков, Виктор Бычков, Андрей Краско, Вилле Хаапасало в комедии Александра Рогожкина "Особенности национальной рыбалки"  16 +

02:20       "Самые шокирующие гипотезы"      16 +

03:20       "Тайны Чапман"  16 +

04:20       "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"    16 +

                До 05:00

14.08.18  Вторник

05:00       "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"    16 +

06:00       "Документальный проект"                16 +

07:00       «Тема разговора»               12 +

07:30       ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!"       16 +

08:30       "Новости"             16 +

09:00       "Военная тайна с Игорем Прокопенко"         16 +

11:00       "Документальный проект"                16 +

12:00       "Информационная программа 112"               16 +

12:30       «Тема разговора»               12 +

13:00       "Загадки человечества с Олегом Шишкиным"             16 +

14:00       "Документальный проект"                16 +

16:00       "Информационная программа 112"               16 +

16:30       "Новости"             16 +

17:00       "Тайны Чапман"  16 +

18:00       "Самые шокирующие гипотезы"      16 +

19:00       «Плюс Вы». Информационный выпуск         12 +

19:30       "Новости"             16 +

20:00       "Кино": Михаил Ефремов, Максим Виторган в комедии Олега Фомина "День выборов"  16 +

22:20       "Водить по-русски"            16 +

23:00       "Новости"             16 +

23:25       ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным"       16 +

00:30       "Кино": "Квартет И" в комедии "День радио" 16 +

02:20       "Самые шокирующие гипотезы"      16 +

03:20       "Тайны Чапман"  16 +

04:20       "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"    16 +

                До 05:00

15.08.18  Среда

05:00       "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"    16 +

06:00       "Документальный проект"                16 +

07:00       «Плюс Вы». Информационный выпуск         12 +

07:30       ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!"       16 +

08:30       "Новости"             16 +

09:00       "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"    16 +

11:00       "Документальный проект"                16 +

12:00       "Информационная программа 112"               16 +

12:30       «Плюс Вы». Информационный выпуск         12 +

13:00       "Загадки человечества с Олегом Шишкиным"             16 +

14:00       "Документальный проект"                16 +

16:00       "Информационная программа 112"               16 +

16:30       "Новости"             16 +

17:00       "Тайны Чапман"  16 +

18:00       "Самые шокирующие гипотезы"      16 +

19:00       «Плюс Вы». Информационный выпуск         12 +

19:30       "Новости"             16 +

20:00       "Кино": "Квартет И" в комедии "О чем говорят мужчины"          16 +

21:50       "Смотреть всем!" 16 +

23:00       "Новости"             16 +

23:25       ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным"       16 +

00:30       Последний концерт группы "КИНО"              16 +

01:30       "Кино": Станислав Говорухин, Татьяна Друбич, Виктор Цой в фильме Сергея Соловьева "Асса" 16 +

04:20       "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"    16 +

                До 05:00

16.08.18  Четверг

05:00       "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"    16 +

06:00       "Документальный проект"                16 +

07:00       «Плюс Вы». Информационный выпуск         12 +

07:30       ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!"       16 +

08:30       "Новости"             16 +

09:00       "Документальный проект"                16 +

12:00       "Информационная программа 112"               16 +

12:30       «Плюс Вы». Информационный выпуск         12 +

13:00       "Загадки человечества с Олегом Шишкиным"             16 +

14:00       "Документальный проект"                16 +

16:00       "Информационная программа 112"               16 +

16:30       "Новости"             16 +

17:00       "Тайны Чапман"  16 +

18:00       "Самые шокирующие гипотезы"      16 +

19:00       «Плюс Вы». Информационный выпуск         12 +

19:30       "Новости"             16 +

20:00       "Кино": Михаил Пореченков, Евгения Добровольская, Светлана Ходченкова в комедии "Реальный папа" 16 +

21:40       "Смотреть всем!" 16 +

23:00       "Новости"             16 +

23:25       ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным"       16 +

00:30       "Кино": "Квартет И" в комедии "О чём ещё говорят мужчины"  16 +

02:20       "Самые шокирующие гипотезы"      16 +

03:20       "Тайны Чапман"  16 +

04:20       "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"    16 +

                До 05:00

17.08.18  Пятница

05:00       "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"    16 +

06:00       "Документальный проект"                16 +

07:00       «Плюс Вы». Информационный выпуск         12 +

07:30       ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!"       16 +

08:30       "Новости"             16 +

09:00       "Документальный проект"                16 +

12:00       "Информационная программа 112"               16 +

12:30       «Плюс Вы». Информационный выпуск         12 +

13:00       "Загадки человечества с Олегом Шишкиным"             16 +

14:00       "Документальный проект"                16 +

16:00       "Информационная программа 112"               16 +

16:30       "Новости"             16 +

17:00       "Тайны Чапман"  16 +

18:00       "Самые шокирующие гипотезы"      16 +

19:00       «Плюс Вы». Информационный выпуск         12 +

19:30       "Новости"             16 +

20:00       ПРЕМЬЕРА. "Неслабый пол" Документальный спецпроект     16 +

21:00       ПРЕМЬЕРА. "Звёздные войны. Новый эпизод" Документальный спецпроект      16 +

23:00       "Кино": Стивен Сигал в боевике "Над законом" (США)              16 +

00:50       "Кино": Стивен Сигал в боевике "Смерти вопреки" (США)       16 +

02:40       "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"    16 +

                До 05:00

18.08.18  Суббота

05:00       "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"    16 +

08:00       "Кино": Хью Джекман, РуниМара вфэнтези "Пэн: Путешествие в Нетландию" (США - Великобритания)       6 +

10:00       ПРЕМЬЕРА. "Минтранс"     16 +

11:00       "Самая полезная программа"          16 +

12:00       ПРЕМЬЕРА. "Военная тайна с Игорем Прокопенко"   16 +

16:30       ПРЕМЬЕРА. "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"              16 +

18:30       ПРЕМЬЕРА. "Засекреченные списки. Это фиаско, братан!" Документальный спецпроект              16 +

20:20       "Кино": Каспер Ван Дин, ДенизРичардс в фантастическом боевике "Звездный десант" (США)       16 +

22:45       "Кино": Билли Браун, Ричард Берджи в фантастическом боевике "Звездный десант 2: Герой Федерации" (США)     16 +

00:20       "Кино": Каспер Ван Дин, ДжолинБлэлок в фантастическом боевике "Звездный десант 3: Мародёр" (США - ЮАР - Германия)                18 +

02:15       "Убойная сила 2" Сериал 16 +

                До 05:00

19.08.18  Воскресенье

05:00       "Убойная сила 2" Сериал 16 +

13:00       "Убойная сила 3" Сериал 16 +

23:00       "Военная разведка. Западный фронт" Сериал            16 +

                До 05:00